Arts graphiques et décoratifs · Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger
Partout
DAGUERRE
Paris, France ·
13
24 septembre 2024
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Johann-Konrad Hamburger