Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois814.3 kTerminé · DU 26 juin 15H00 AU 26 juin 19H00Vente de tableaux de Ferdinand Desnos par Maurice Auction le 26 Juin 2025Maurice Auction · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signéeFerdinand Desnos · Huile sur toile · 1929Se Connecter 1 000 €En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux IbiFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 250 €3En live 26 juin 2025Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand DesnosFerdinand Desnos · Huile sur panneauSe Connecter 1 500 €2En live 26 juin 2025Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuillesFerdinand Desnos · Aquarelle? gouacheSe Connecter 200 €2En live 26 juin 2025Mine de plomb sur carton de Ferdinand Desnos signé et datée 1940Ferdinand Desnos · Plomb sur carton · 1940Se Connecter 300 €2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, signée, intitulée Le mariageFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 800 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kCaen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne2 moisS'abonner 72Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie21 heuresS'abonner 64Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Ferdinand Desnos