26 juin 2025
774
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signée
Ferdinand Desnos · Huile sur toile · 1929
Se Connecter 1 000 €
26 juin 2025
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux Ibi
Ferdinand Desnos · Huile sur toile
Se Connecter 250 €
26 juin 2025
Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand Desnos
Ferdinand Desnos · Huile sur panneau
Se Connecter 1 500 €
26 juin 2025
662
Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuilles
Ferdinand Desnos · Aquarelle? gouache
Se Connecter 200 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
26 juin 2025
927
Mine de plomb sur carton de Ferdinand Desnos signé et datée 1940
Ferdinand Desnos · Plomb sur carton · 1940
Se Connecter 300 €
26 juin 2025
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, signée, intitulée Le mariage
Se Connecter 800 €