Acrylique sur toile sans titre d'Erro, signée et datée 1998
30 novembre 2025
Erro · Acrylique sur toile · 1998
Se Connecter   12 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France