Arts graphiques et décoratifs · Erro

710 événements
Acrylique sur toile sans titre d'Erro, signée et datée 1998
Rare suite de quatre épreuves en bronze ciselé par Joseph Chaume
Rare Vase soliflore aux Libellules de Daum, datant des années 1900-1905
Meuble à hauteur d'appui de travail de faubourg du XXè siècle
il y a 2 mois
9.4 k
OXIO
Terminé · DU 30 nov. 14H30 AU 30 nov. 18H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par Oxio le 30 novembre 2025
OXIO · Saint-Ouen-sur-Seine, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Erro