Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
16 décembre 2025
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter   200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Ouvert