Arts graphiques et décoratifs · Erich Von Gotha
Erich Von Gotha
Partout
L'Huillier & Associés
Paris, France ·
11
16 décembre 2025
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
200
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Erich Von Gotha