22.5 k
Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971
1 novembre 2025
Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971
Se Connecter   3 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France