Arts graphiques et décoratifs · Conrad Marca-Relli
Conrad Marca-Relli
Partout
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
28
1 novembre 2025
430
Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971
Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971
3 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Conrad Marca-Relli