Arts graphiques et décoratifs · Conrad Marca-Relli

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 28 abonnés
Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971
1 novembre 2025
430
Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971
Se Connecter   3 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Conrad Marca-Relli
  4. Résultats