Tendance par événements2 En ligne+ 5il y a 3 ans1209.9 kTerminé · DU 19 janv. 14H00 AU 27 févr. 14H00Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023ROSSINIEn live+ 6il y a 1 an616.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 20 juin 2023Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini Se Connecter 7 000 €En ligne 27 février 2023Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cmCésar Baldaccini · SérigraphieSe Connecter 500 €2En live 11 décembre 2024Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986César Baldaccini · Bronze à patine brune · 1986Se Connecter 3 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie13 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs César Baldaccini