• Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
    • Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm
    • Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
    • Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
    • Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm
ROSSINI
Terminé · 27 février 2023

Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023

ROSSINI