• Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
    • Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm
    • Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
    • Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
    • Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm
ROSSINI
Terminé · 27 février 2023

Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023

5 lots · ROSSINI

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
  • Vente volontaire organisée par ROSSINI
  • En ligne sur drouot.com
Résultats associés
451. Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
Joan Miro · Imprimée sur velin d'Arches · 1971
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
ROSSINI
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a