19
JANV.
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
27 février 2023
ROSSINI
personnes intéressées
Terminé · Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Résultats associés
451. Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
Joan Miro · Imprimée sur velin d'Arches · 1971
Résultat : Inconnu
342. Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm
Hans Hartung · Lithograhie
Résultat : Inconnu
335. Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
Tang Haiwen · Gouache et aquarelle sur papier
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
ROSSINI
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
03
SEPT.
A venir ·
3 septembre
Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024
ROSSINI
Voir tous les événements
lots publiés