ROSSINI
138. Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm
Estimation
500
800
Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Dessins et aquarelles
Cesar Baldaccini
Sérigraphie
Sérigraphie signée et numérotée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm.
Frais de vente : 28.80 %.
Sur rendez-vous.
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
ROSSINI
209.6 k
27 février 2023
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
ROSSINI
8 k
Mobilier & Objets d'Art
Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm