ROSSINI
73. Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
Estimation
900
1 200
Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
Dessins et aquarelles
Gaël Bourmaud
Acrylique sur papier
2013
Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013, de 35 x 35 cm.
Frais de vente : 28.80 %.
Sur rendez-vous.
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
ROSSINI
209.6 k
27 février 2023
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
ROSSINI
8.1 k
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013