Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
27 février 2023
8.1 k
Gaël Bourmaud · Acrylique sur papier · 2013
Inconnu  900
Sérigraphie signée Cesar Baldaccini de 50 x 65 cm
27 février 2023
8 k
Cesar Baldaccini · Sérigraphie
Inconnu  500
Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
27 février 2023
8.1 k
Tang Haiwen · Gouache et aquarelle sur papier
Inconnu  800
Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm
27 février 2023
8.1 k
Hans Hartung · Lithograhie
Inconnu  1 000
Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
27 février 2023
8.1 k
Joan Miro · Imprimée sur velin d'Arches · 1971
Inconnu  2 500