27 février 2023
8.1 k
Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
Gaël Bourmaud · Acrylique sur papier · 2013
Inconnu 900 €
27 février 2023
8.1 k
Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
Tang Haiwen · Gouache et aquarelle sur papier
Inconnu 800 €
27 février 2023
8.1 k
Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
Joan Miro · Imprimée sur velin d'Arches · 1971
Inconnu 2 500 €