ROSSINI
342. Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm
Estimation
1 000
1 500
Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Estampes et lithographies
Hans Hartung
Lithograhie
Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm, numérotée HC ex.
Frais de vente : 28.80 %.
Sur rendez-vous.
ROSSINI
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
209.6 k
27 février 2023
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
ROSSINI
8.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cm