Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 3 ans1209.9 kTerminé · DU 19 janv. 14H00 AU 27 févr. 14H00Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023ROSSINITendance par résultats1 En ligne 27 février 2023Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cmHans Hartung · LithograhieSe Connecter 1 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 93AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 123PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 15BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hans Hartung