Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 6 juillet 2025Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. BeryA. Bery · Bronze patinéSe Connecter 200 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kHÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France4 semainesS'abonner 519AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 61ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie7 moisS'abonner 40Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 joursS'abonner 101ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est1 moisS'abonner 263HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 116Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs A. Bery