Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
6 juillet 2025
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France