Arts graphiques et décoratifs · A. Bery
A. Bery
Partout
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
6 juillet 2025
583
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
A. Bery · Bronze patiné
200
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
A. Bery