Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois74.4 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente de livres, mobiliers et objets d'art par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Juillet 2025CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 10 juillet 2025Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961Jean Cognacq · Huile sur toileSe Connecter 120 €Tendance par profils6 DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 17BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 112ArtenchèresMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 4Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 200Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixChu Teh-ChunPaul-Jean GervaisPierre DedieuClovis Frédérick TerraireJean-Marie ChourgnozAndreoniChristophe CharbonnelClaude Honoré HugrelCamille PssaroAlan BergBenjamin RabierDenis BrihatAroutcheffAlfons MuchaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs RhôneJean Cognacq