Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
10 juillet 2025
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Ouvert
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Ouvert