Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
10 juillet 2025
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes