Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois74.4 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente de livres, mobiliers et objets d'art par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Juillet 2025CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 10 juillet 2025Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961Jean Cognacq · Huile sur toileSe Connecter 120 €Tendance par profils12 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 153AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes8 moisS'abonner 626MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 112DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 17Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 200BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 14HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 114ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacYann DehaixBenjamin RabierChu Teh-ChunLouis VuittonHergéAntoine Laurent LavoisierClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisJean-Marie ChourgnozDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Pierre Joseph DesaultSimon-Richard HalimiRené Pierre FranceF. RouxMobilier & Objets d'ArtAuvergne-Rhône-AlpesJean Cognacq