Mobilier & Objets d'Art · Jean Cognacq · Auvergne-Rhône-Alpes

1 résultat
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 112 abonnés
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
10 juillet 2025
371
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Pierre Dedieu
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Louis Vuitton
Paul-Jean Gervais
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Joseph Desault
Simon-Richard Halimi
René Pierre France
F. Roux
Jules Baux
FER
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Jean Cognacq
  4. Résultats