Mobilier & Objets d'Art · Jean Cognacq · Rhône

1 résultat
CONAN HÔTEL D'AINAY
CONAN HÔTEL D'AINAY
Lyon, France · 112 abonnés
Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961
10 juillet 2025
370
Jean Cognacq · Huile sur toile
Se Connecter   120 €

Que recherchez vous en Rhône ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Pierre Dedieu
Benjamin Rabier
Yann Dehaix
Louis Vuitton
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Giuseppe Zanotti
Jacques Cook
Pierre Alechinsky
Schedoni
J. Collombat
Murano
Claude Honoré Hugrel
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Rhône
  3. Jean Cognacq
  4. Résultats