10 juillet 2025
365
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · Sérigraphie
Se Connecter 80 €
10 juillet 2025
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter 50 €
10 juillet 2025
981
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter 80 €
10 juillet 2025
586
Divers éléments Art de la Table avec des illustrations d'après Benjamin Rabier
Benjamin Rabier · AXIS PARIS
Se Connecter 40 €
Profils recommandés