30.1 k
Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
15 mai 2025
Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   4 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Ouvert
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Ouvert