Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois630.1 kTerminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En live 15 mai 2025Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980Se Connecter 4 000 €Tendance par profils12 ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128Maison R&CMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 39Millon RivieraMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 19Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 27Var Enchères Maison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 15PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 27De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinAperatoRobert CombasArmand FernandezDavid YarrowAlfred FiguerasBert SternDelphin MassierE. BrunÉmile GalléBanksy MedicomAntoniucci VoltiGeorges LaporteGeorges JouveGérard SassierAuguste RodinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Provence-Alpes-Côte d'AzurLouis Toffoli