Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
22j 15h 24m 50s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
22j 15h 24m 50s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
22j 15h 24m 50s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Tableau en pastel créé par Pierre Auguste Renoir
11 février 2024
Pierre Auguste Renoir · Pastel
Se Connecter   60 000
Importante sculpture en bronze signée Isidore Bonheur
11 février 2024
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
11 février 2024
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter   6 500