Tendance par événements2 En live+ 6dans 3 semaines618 k1En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00Vente de livres et bandes dessinées par la Maison de ventes Richard le 3 Février 2026MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 5il y a 2 ans524.2 kTerminé · DU 11 févr. 15H00 AU 11 févr. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 11 Février 2024METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par enchères3 2En live 22j 15h 24m 50sÉdition originale de 2 aquarelles signées par ColetteColette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929 2 800 € - 3 500 €2En live 22j 15h 24m 50sFigurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand formatSculptures · TINTIN ET MILOU 400 € - 600 €2En live 22j 15h 24m 50sFigurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000 230 € - 500 €Tendance par résultats3 En live 11 février 2024Tableau en pastel créé par Pierre Auguste RenoirPierre Auguste Renoir · PastelSe Connecter 60 000 €En live 11 février 2024Importante sculpture en bronze signée Isidore BonheurIsidore Bonheur · Sculpture en bronzeSe Connecter 8 000 €En live 11 février 2024Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953Se Connecter 6 500 €Que recherchez vous à Moulins ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDPablo PicassoHergéColette et Mathurin MéheutIsidore BonheurPierre Auguste RenoirMoulinsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Moulins