Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
22j 18h 14m 22s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
22j 18h 14m 22s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
22j 18h 14m 22s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Tableau en pastel créé par Pierre Auguste Renoir
11 février 2024
Pierre Auguste Renoir · Pastel
Se Connecter   60 000
Importante sculpture en bronze signée Isidore Bonheur
11 février 2024
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
11 février 2024
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter   6 500