Tendance par événements1 En live+ 6dans 3 semaines618 k1En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00Vente de livres et bandes dessinées par la Maison de ventes Richard le 3 Février 2026MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par enchères1 2En live 22j 15h 25m 30sÉdition originale de 2 aquarelles signées par ColetteColette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929 2 800 € - 3 500 €Que recherchez vous à Moulins ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Antoine Laurent LavoisierColette et Mathurin MéheutGeorge-Louis Leclerc de BuffonPierre Joseph DesaultAndré PaccardGiovanni Battista BianchiJ.-L. PetitIsidore BonheurMassimo Iosa GhiniClaude-André AlardPierre Auguste RenoirHergéGeorges-Louis Leclerc de BuffonPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtMoulinsColette et Mathurin Méheut