Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois61.4 kTerminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00Vente d'objets d'art et de décoration par la Maison Thierry de Maigret le 2 Juillet 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 2 juillet 2025Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987Se Connecter 30 000 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceRoel D'Haese