Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
2 juillet 2025
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
Se Connecter   30 000
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ