Huile sur toile signée de Louis Carrier-Belleuse, intitulée Les Antiquaires
1 octobre 2025
Louis Carrier-Belleuse · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France