Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
16 juillet 2025
Eugène Marioton · Sculpture
Se Connecter   2 500
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ART RICHELIEU
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France