Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an511.2 kTerminé · DU 16 déc. 10H00 AU 16 déc. 14H00Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 16 décembre 2024Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965Paul Lengelle · Gouache · 1965Se Connecter 200 €Tendance par profils5 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 10PHILOCALEMaison de Ventes · Saint-Jean-de-la-Ruelle, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 7POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Émile GalléBernard SellierCamille ClaudelCamille FauréÉmile-Othon FrieszEugène BaboulèneEugène FlandinFerdinand WagnerF. LoriotFrançois-Félix RoubaudHenri PayenIsabelle MonodJan Peeter VerdussenAimé Jules DalouJean HélionJeanne BardeyJoseph Porphyre PinchonLucien BrisdouxMadoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Centre-Val de LoirePaul Lengelle