Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an511.2 kTerminé · DU 16 déc. 10H00 AU 16 déc. 14H00Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 16 décembre 2024Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965Paul Lengelle · Gouache · 1965Se Connecter 200 €Tendance par profils7 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 321HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 136BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 10PHILOCALEMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 45VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 8POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pedro ArrizabalagaÉmile GalléJean TouretJean HélionMadoJean DemoulinCamille ClaudelEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudXavier de PoretTony MorganJean Le LaboureurMax PapartJacques TissinierBernard SellierHenri PayenJanteHonoré de BalzacLoïc PrigentMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de LoirePaul Lengelle