Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans152.1 kTerminé · DU 20 mai 10H00 AU 20 mai 14H00Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 20 Mai 2023Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 20 mai 2023Sculpture d'une femme en bronze signé par Alain LanteroAlain Lantero · Sculpture en bronzeSe Connecter 1 000 €Tendance par profils5 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 86JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté7 moisS'abonner 26QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté3 moisS'abonner 15Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAristide ColotteArmand SchönbergerAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFerdinand BarbedienneFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois Frédéric LemotFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelFriedrich RosenbergJean DespréLevigne ThéodoreLouis I VerboeckhovenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéAlain Lantero