Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans59.4 kTerminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 15 février 2024Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959Jean Cocteau · En terre blanche · 1959Se Connecter 8 000 €Tendance par profils9 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 6CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 15ArtenchèresMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixChu Teh-ChunClovis Frédérick TerrairePierre DedieuJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisBenjamin RabierAndreoniCamille PssaroBang Hai JaAroutcheffAlan BergArmanAntoine-Louis BaryeAlfons MuchaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auvergne-Rhône-AlpesJean Cocteau