Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans59.4 kTerminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 15 février 2024Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959Jean Cocteau · En terre blanche · 1959Se Connecter 8 000 €Tendance par profils12 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28AHRESCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 627ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 6CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 113Oriot David EnchèresCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 9STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 155Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 202Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozPierre DedieuJean DulacYann DehaixBenjamin RabierChu Teh-ChunLouis VuittonHergéAntoine Laurent LavoisierClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisJean-Marie ChourgnozDom Augustin Calmet, abbé de Senones, de Mr. L'abbé de Vence, ...Pierre Joseph DesaultSimon-Richard HalimiRené Pierre FranceF. RouxMobilier & Objets d'ArtAuvergne-Rhône-AlpesJean Cocteau