Arts graphiques et décoratifs · Jean Cocteau · Auvergne-Rhône-Alpes

58 événements
Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
il y a 2 ans
9.4 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Pierre Dedieu
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Benjamin Rabier
Andreoni
Camille Pssaro
Bang Hai Ja
Aroutcheff
Alan Berg
Arman
Antoine-Louis Barye
Alfons Mucha
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Jean Cocteau
  5. Événements