Tendances Matériels professionnels en MeuseMis à jour le dimanche 5 mai à 20h00Tendance par événements4 + 5Terminé6 12.5 kTerminé · 19 janvierLiquidation Judiciaire de l'industrie ATMA le 19 Janvier 2024Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand Est+ 5Terminé1 71.1 kTerminé · 13 juin 2023Vente de Matériel de tréfilerie par Losa & Piéton le 13 Juin 2023LOSA & PIETON · Commercy, Grand Est+ 5Terminé2 58.4 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est+ 4Terminé3 21.5 kTerminé · 27 octobre 2023Vente de véhicules et matériels professionnels par Cappelaere, Prunaux le 27 Octobre 2023Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand EstTendance par résultats16 19 janvierPresse Colly Modèle 10/32 année 1972 reconditionnée1972 Inconnu 4 000 €2 27 octobre 2023Pelle 308 Drc Caterpillar année 2010 ayant 6374h au compteur Inconnu 20 000 € 19 janvierImprimante 3 D BIGREP 1.3G One année 2022 BigRep · 2022 Inconnu 15 000 € 19 janvierFraiseuse de marque Lagun FUI52, année 2010 avec son outillageLagun · 2010 Inconnu 3 000 € 19 janvierServante de marque KraftMullerKraftMuller Inconnu 400 €6 13 juin 2023Ligne de tréfilage multi passe année 2011 produisant 4230 tonnes/anEurodraw · 2011 Inconnu 2 13 juin 2023Poste d'étiquetage équipé d'une imprimante ZebraZebra Inconnu 13 juin 2023Poste M+E avec 6 accumulateurs muni d'armoire électrique Inconnu 2 13 juin 2023Machine de traction 3 R, type Quantinum année 20142014 Inconnu 13 juin 2023Tous les bureaux sur le site Inconnu 25 septembre 2023Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1Copeland Inconnu 6 000 € 25 septembre 2023Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides HoshizakiHoshizaki Inconnu 2 800 € 25 septembre 2023Vitrine neutre de marque Evocolor 1200Evocolor Inconnu 1 400 € 25 septembre 2023Écran TV Samsung avec télécommandeSamsung Inconnu 50 € 25 septembre 2023Ban/Saladette horizontal de marque AtosaATOSA · 2021 Inconnu 260 €Tendance par profils3 LOSA & PIETONOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 12 moisS'abonner 4 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 51 Cappelaere, PrunauxOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 14 Que recherchez vous en Meuse ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageBar-le-DucCommercyFains-VéelMatériels professionnelsMeuse