Alizenchères
25. Ban/Saladette horizontal de marque Atosa
8 mois
Estimation
260
440
Lun. 25 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Alizenchères
En salle : Sous Lambelloup, 55000 Fains-Véel, France
moniteurlive.com
Restauration et hôtellerie
ATOSA
2021
Ban/Saladette horizontal, de 137X70X108, de marque Atosa, année : 05/2021 TBE, 3 portes, en inox.
Frais de vente : 21.6 %.
Alizenchères
Opérateur · Maison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est
58.5 k
25 septembre 2023
Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023
Alizenchères
· Fains-Véel
5 k
8 mois
8 mois
8 mois
Matériels professionnels
Restauration et hôtellerie
Grand Est
Meuse
Ban/Saladette horizontal de marque Atosa