Tendances Restauration et hôtellerie en MeuseMis à jour le jeudi 16 mai à 23h15Tendance par événements1 + 5Terminé2 58.5 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand EstTendance par résultats2 25 septembre 2023Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides HoshizakiHoshizaki Inconnu 2 800 € 25 septembre 2023Ban/Saladette horizontal de marque AtosaATOSA · 2021 Inconnu 260 €Tendance par profils1 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 52 Que recherchez vous en Meuse ?QuoiTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsRestauration et hôtellerieMeuse