Tendances Matériel et équipement spécifique en MeuseMis à jour le lundi 29 avril à 14h00Tendance par événements3 + 5Terminé1 70.9 kTerminé · 13 juin 2023Vente de Matériel de tréfilerie par Losa & Piéton le 13 Juin 2023LOSA & PIETON · Commercy, Grand Est+ 5Terminé2 58.4 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est+ 5Terminé6 12.3 kTerminé · 19 janvierLiquidation Judiciaire de l'industrie ATMA le 19 Janvier 2024Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand EstTendance par résultats6 6 13 juin 2023Ligne de tréfilage multi passe année 2011 produisant 4230 tonnes/anEurodraw · 2011 Inconnu 2 13 juin 2023Poste d'étiquetage équipé d'une imprimante ZebraZebra Inconnu 13 juin 2023Poste M+E avec 6 accumulateurs muni d'armoire électrique Inconnu 2 13 juin 2023Machine de traction 3 R, type Quantinum année 20142014 Inconnu 25 septembre 2023Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1Copeland Inconnu 6 000 € 19 janvierPresse Colly Modèle 10/32 année 1972 reconditionnée1972 Inconnu 4 000 €Tendance par profils3 Cappelaere, PrunauxOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 14 LOSA & PIETONOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 12 moisS'abonner 4 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 6 moisS'abonner 51 Que recherchez vous en Meuse ?QuoiTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueMeuse