Tendances Matériels professionnels à Fains-VéelMis à jour le samedi 18 mai à 22h00Tendance par événements1 + 5Terminé2 58.5 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand EstTendance par résultats5 25 septembre 2023Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1Copeland Inconnu 6 000 € 25 septembre 2023Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides HoshizakiHoshizaki Inconnu 2 800 € 25 septembre 2023Vitrine neutre de marque Evocolor 1200Evocolor Inconnu 1 400 € 25 septembre 2023Écran TV Samsung avec télécommandeSamsung Inconnu 50 € 25 septembre 2023Ban/Saladette horizontal de marque AtosaATOSA · 2021 Inconnu 260 €Tendance par profils1 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 52 Que recherchez vous à Fains-Véel ?QuoiOùTout Matériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageBar-le-DucCommercyFains-VéelMatériels professionnelsFains-Véel