Mobilier & Objets d'Art · De Lanoy · Nouvelle-Aquitaine

1 résultat
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
6 août 2023
6.4 k
Se Connecter   10 000 €

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. De Lanoy
  4. Résultats