Mobilier & Objets d'Art · Pierre Klossowski · Nouvelle-Aquitaine
Tout le Mobilier & Objets d'art
Pierre Klossowski
Nouvelle-Aquitaine
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France ·
23
16 novembre 2025
980
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
10 000
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Pierre Klossowski