Mobilier & Objets d'Art · Pierre Klossowski · Gironde

1 résultat
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
16 novembre 2025
980
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000 €

Que recherchez vous en Gironde ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Verne
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Louis Majorelle
Bertrand de Bonnechose
Ramiro Aarrue
Jef Friboulet
Georges Braque
Jean-Jacques Waltz
René-Maxime Choquet
Joël Brisse
Pedro de Rubiales
Ismiatoula Taktachov
Jean Roger Sourgen
Alfred Courmes
Demeter Chiparus
Nicolas Poussin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Gironde
  3. Pierre Klossowski
  4. Résultats