Mobilier & Objets d'Art · Leonora Carrington · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Leonora Carrington
Paris, France ·
38
14 octobre 2025
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
600 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Leonora Carrington