Arts graphiques et décoratifs · Leonora Carrington · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
14 octobre 2025
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter   600 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Leonora Carrington
  5. Résultats