Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
14 octobre 2025
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter   600 000
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Auction Art Rémy Le Fur & Associés