Mobilier & Objets d'Art · Leonora Carrington · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Leonora Carrington
Paris, France ·
38
14 octobre 2025
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
600 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Leonora Carrington