Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Barbedienne · Bourgogne-Franche-Comté

1 résultat
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
23 novembre 2025
366
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000 €

Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Ferdinand Barbedienne
  4. Résultats